Ан
Анна

Стоит ли брать бизнес в аренду. Плюсы и минусы от этого.

Кто имеет опыт в этом, поделитесь пожалуйста) Благодарю за ответы.

Людмила Брановец

Если рентабельный бизнес, то может и стоит брать в аренду. Нужно сначала расчитать какая у него рентабельность, ато просто убытки заработаешь и не более того. Да и хороший бизнес редко сдают в аренду. Я вот сайты раскрученные в аренду сдаю, а клиенты приходят разные, некоторые получая через них заказы не могут их выполнить, потому что не шарят в теме за которую берутся. Если ты не шаришь в арендуемом бизнесе, то скорее всего прогоришь.

Александра

оффлайн бизнес это головняк однозначно, все бегут из него. Лучше заняться онлайн бизнесом, в интернете, если интересно рекомендую:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]