Игорь Курский

Дэу нексия - плюсы и минусы? стоит брать ?

Александр Сухарев

самый большой плюс - дешевизна обслуживания и деталей (если покупать аналоговые детали) . Так как нексия является современным обличием опеля кадетт все "детские болезни" были вылечены еще на опеле, отсюда неплохая надежность даже при качестве корейских запчастей. внешний вид.. . ну тут уж кому что нравится. Кузова конечно не такие стойкие к коррозии как опелевские, но относительно неплохие. За свои деньги нексия лучший выбор. Насчет краш тестов все неоднозначно, доказано что автопроизводители сейчас стремяться сделать авто не безопаснее, а чтоб оно как можно лучше проходило тесты. Реальные же аварии очень разные и от хваленой безопасности почти любой машины может не остаться и следа когда дело дойдет до дтп

Галина Непокрытова

Для своих денег нормальный авто, получше тазов...

Лена Панченко

рассматривал как вариант- мне не понравилось зарулем, как не регулируй-а руль у меня все равно на коленках висел.

Анастасия Ускова

Не знаю.. но недалеко от дома их салон, так вот хочу сказать разлетаются они как горячие пирожки)

Кристина

лучше уж логан.... мне не понравилась нексия, дешёвый салон и поломки детские... там отпало то тут ...

Катька Воробьёва

Лучше бери. Она была у меня лет 5 Назад, ездил примерно столько же, ни поломок ни особых затрат. Мне она понравилась.

Павел Буцан

плюсов больше, чем минусов, свою цену вполную отрабатывает.

Ритатуля

этот автомобиль сплошной минус

Екатерина Максимова

не стоит.... узбеки ее испортили окончательно, да и места в ней маловато даже при среднем росте (184),заднее сидение не откидывается-ЖУТЬ!!

Мр
Мришк

Разработка 70х годов, прошедшая ряд ухудшений и удешевлений помноженная на сборку кривыми руками узбецких джамшутов. Плюсов нет.

Виктор Пришутов

краш тесты посмотри - вопрос отпадет сам собой

Егор Трушкин

Не стоит. Нет у неё плюсов.

Drkhair

надёжный движок, хорошая подвеска, но страшненький дизайн. Вам решать

Валерий Н

в целом неплохая машина, надежная, мне не очень салон в ней нравится. внешний вид на троечку (ИМХО) . краш тест? ну уж такая машина.. .

Игорь Овчаренко

Бери хороший автомобиль любого года!

Оксана Семенкова

минусы - не каждый влезет, низкая проходимость.
плюсы - это ж иномарка ёпте, мало ломается, детали дешёвые

Сергей Крутяков

да, краш тесты неплохо было бы посмотреть.

Владимир Пронин

у нас служебные машини все Нексии.... Ездиют круглые сутки, ломаются ОООООчень редко.. .