Ви
Виктория

плюсы и минусы Honda Civic 1988-1990, стоит брать?

Хочется еще узнать, где можно для нее все для тюнинга купить от чехлов на сидения и до спортивной подвески и двигателей (к примеру по интернету) ?

хоть и старая машина, но в 100500 раз лутьше наших отечественных, лутьше купить такую чем приору какую то..

Владимир Удовик

Какие тут могут быть плюсы? Старый металлолом! Еще и пруль наверняка. .
Древняя иномарка это не круто, это беспонтовые понты.

Михаил Антонов

Купить тюнинг, чтобы было в чем хоронить: -) резину еще с белой полосой купи, а ля белые тапочки: -)

Корней Алексеич

блять лучше приору, чем эту балалайку 20 летнию

Кирилл Аксенов

Не стоит. Отвратительная подвеска, плохая шумоизоляция. Достаточно сказать, что в США данная машина признана самой плохой.