Ми
Михаил

Honda Civic Hybrid. Брать или не брать, вот в чем вопрос!

Задумываюсь брать Honda Civic Hybrid 2009- 2010 года, очень интересуют проблемы и болячки этого авто. Уж очень интересный вариант покупки такого авто. Но всегда есть "Но". Прошу отозваться владельцев этого авто...

Олеся Степанова

В моем владении был цивик, но не гибрид 2009 года. Знаю что на батареи гарантия 10 лет)) ) Больше ничего по этому авто не известно

Артём Давыдов

Я не владелец, авто супер, но.... ликвидность на вторичном рынке авто 0. А такая ситуация когда нужны деньги и выход продать авто- очень может быть и быть к ней не готовым-не правильно.

Рахат Борбугулов

клиренс низкий (

Юрий Поддубный

не брать, овчинка выделки не стоит.