Виктория Калиничева

Помогите с вопросом покупки Honda Civic, 1994 год

Не разу не было хонды, да и вообще иномарки, ну кроме отцовского форда маверик 3 литра, на автомате не ездил, тут подвернулось авто, в принципе не дорого, чуть больше 100 000 рублей, около того, 105 короче скажем, но что меня отталкивает, так это карбюратор, или мои сомнения можно развеить? Не парится?
Honda Civic, 1994 год

Двигатель: d15 \ бензин \ карбюратор

Трансмиссия: автомат
Привод: передний
Тип кузова: седан

Олег Андрейченко

Даа... карбюратор в ней это конечно отдельная песня. Но если все трубки на месте, и датчики работают, то он экономичней, и едет резвей. Советую сфоткать его, а то с этими трубками чёкнешся, какую куда.