Наталия Шамрова

АВТОМОБИЛЬ Chery Fora СТОИТ ЛИ БРАТЬ? ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.

Руслан Бугаев

плюс мало стоит минус это китаец. Китай конечно вырос и давольно таки собирает хорошие машинки но зачем вам создание которые будет ломаться как приора и разваливаться как кросовки адидас за 300 рублей

Сергей Литвиненко

проблем эта машина не создает. Если нужно практичное авто, то стоит

Саламат Осмонбаев

У меня начальник купил - ну и ведро!... Машине год, а она вся уже гремит. Но внешне симпатишная.

Мага Загиров

КИТАЙСКИЕ МАШИНЫ ДЛЯ ИДИОТОВ!

Любовь Побат

Да нет плюсов, даже по той цене можно найти нормальное авто, а не гроб на колёсах.

Алексей Марков

авто норм, но лучше взять Geely MK.