Галчёнок Лисина

додж авенджер 2008? Ваши мнения, стоит брать? минусы, плюсы?

цена 440.000 по ПТС один хозяин, как то дешево, да и вообще смущает американец...

Емельянова Алена

Претензий по двигателю и управляемости нет. Сиденья не удобные. При поворотах из них просто выпадаешь.
Достоинства: Машина разочаровала. При внушающем внешнем виде остальное откровенно убого. Заслуживает уважения двигатель, ходовая и управляемость.
Недостатки: Весь салон не годится. Бедный дизайн. Все грубое и квадратное. Сиденья не удобные. Между внешним видом и салоном, пропасть. Не идет ни в какое сравнение с японскими авто.