Борис Борисюк

стоит ли покупать Audi S8 2008?ауди ваше как надежная?? назовите плюсы и минусы этого автомобиля!!!

Morven T

Если готовы автоналог платить, то почему бы и нет? Ауди из всех немцев по запчастям самая недорогая. Правда, А8 и S8 - топовые модели.

Виктор Федоров

самая не надежная марка по моему опыту из большой тройки

Денис Колдунов

хорошая машина, даже и минусов нету)

Татьяна Никольская

и насчет того что запчясти недорогие на s8 это смешно, она в обслуживании как майбах а ломаеться как ваз.

Ел
Елена

У меня на работе, только а8 нормально ходят. Я имею ввиду поломки между сервисным обслуживанием. Минусы кроме общей дороговизны- это налог, расход топлива, потом хер продашь. КАСКО под сотку...

Ев
Евгений

это редкое авто и если появляются в продаже ..значит реально сплавляют её от греха... она изначально сделана для драйва и её с рождения именно так и используют.. . любое авто за 2-3 года премиум класса нуждается в большой замене расходников и это сопоставимо с ценой небольшой машинки.. если так надо-пожалуйста. удачи