Сергей Самойленко

Chevrolet Captiva стоит ли покупать минусы и плюсы

Кристина (Горохова)

Тестировал каптиву в 2010 году. Помимо нее рассматривал Опель Антара (та же каптива, только опель) , Аутлендер. В итоге плюнул на все эти погремушки. Ни одна не зацепила, только раздражение вызвали.

Галина Ким

машина нормальная, смотря какой объем движка, (-) подвеска жестковата, и багажник не очень (+) салон продуманный, много отсеков для всякой мелочи, если большая семья то сзади достаточно места для 3 человек.