Кристина Валевач

Chevrolet Captiva 2009 говно ?

Я хочу купить авто 2009 года б/у пробег 42 т. км. Мне говорят, что Chevrolet Captiva говно, рассыпаеться и т. д.
Правда ли это? А если не рассыпаеться, то будет рассыпаться если я буду ездить с прицепом весом 1 т. 1 раз в неделю 100-150 км.
Рассыпиться ?

Игорек Антонов

я не думаю что, цена под "лимон" 2009г, будет откровенным говном. может какие то "болячки" у них и есть, как и у всех, в принципе, машин, но ездить она точно будет, за такие деньги)) ) и еще одно, 3 года для иномарки, это вообще НИЧТО!

Ирена Жвингелайте

Это нормальная корейская машина.
Если купишь в нормальном состоянии и будешь следить, то все будет нормально. Единственное, автомат может не выдержать такой постоянной нагрузки, можно дополнительный радиатор ставить.
Но лично я не вижу смысла брать кроссовер, цеплять к нему прицеп, если постоянно возишь тонну. Лучше возьми спринтер\дукато\транзит (не знаю как у тебя по деньгам) для тонны и какое-то авто для других случаев. Это будет более выигрышный вариант. Современные бусы очень комфортны, есть и клима и автомат. Безопасней и легче, чем с прицепом.