Мила Попова

Почему такая разница в цене? (Chevrolet Captiva и Renault DUSTER)

Оба внедорожники.
Но такая разница в цене?

Хотя каптива и идет с движком 2.4, неужели из за этого такая разница?

Хотелось бы максимально подробно в плане технических особенностей)
И все так узнать в чем разница.
Оба выглядят солидно)
Смотрела тех. характеристики, кроме существенной разницы объема двигателя и больших оборотов, больше ничего нет)

Уважаемые люди давайте по существу без возгласов "Зачем мне это надо".Если спрашиваю значит надо)

Саша Сорока

Дастер считается бюджетным авто, качество его материалов и сборки не ахти