Ляля Иванова

Как Renault Duster по качеству и по надежности?

Любовь Ряскина

Не совсем хорошое. Рено вообще так себе авто.
Немцы Рено не любят из-за того, что сначало хорошая, надёжная машина, а потом сыпится как жигуль...

Лана M

Введи в яндексе - Костолом. ру там вроде должно быть!

Наталья Васильева

Вполне хорошего качества, знакомый взял дастера, а другой субару оутбек новую. . разница в качестве конечно есть, но и деньги совершенно другие. Я сам себе дастера присматривал..

Дмитрий Юнанов

За свои деньги, вполне приличное авто

Марина Ефремова

Первое что бросилось в глаза (или правильней сказать в уши) при езде на этом агрегате - шумка говно.

Не купите вы на 600 тыс. рублей хороший паркетник. Нужен внедорожник - возьмите Шниву. Нужна машина для трассы - купите машину класса С http://www.drive.ru/opel/models/2007/astra_sedan/16_mt5_essentia

Владимир Медведев

За эти деньги можно что то и другое взять. Потому что машина не фонтан. Это из практики.

Мария Казамарова

Хорошее качество для такого ценника.

Любовь

платформа от логана значит и качество