El
Elya

Какая машина лучше Renault Duster или Nissan Qashqai ?

Эльдар

ну конечно кошак лучше

Вячеслав Веселов

Тот, кто ездил на Ниссане никогда не будет уже ездить на Митсубиши, не говоря уже про Рено

Кирилл Романчук

ниссанка надёжнее.

Елисей Евлампиев

Кашкай. Дастер вообще недоразумение какое-то. Кроссовер с дрыгой от Логана.. . Если и рассматривать, то только вариант с дизелем.

Сергей

Вы уж как-то сравнивайте хотя бы приблизительно одинаковые авто. А то Кашкай лям стоит, а Дастер в районе 600к.

Латифов Исмоил

Хуже француза только китаец! Они нам "Бородино" простить не могут!

Sofia Kulnichenko

Ценна всё решает. Но если есть бюджет, тогда конечно Nissan . А у Дастер дизель ненадёжен - всё таки Рено

Сергей Бехли

ну сравнивать не коректно бюджет разный но я бы ейти взял от шкоды видок так себе но по сути норм машина, а какшкай фей полный особенно после немца (шкода она же немец причем полный )

Роман Пчелкин

Купи ниссан е*ись с ним сам есть такая поговорка: ) так еси смотреть мне дастер больше понравился. а еще больше митсубиси ASX

Виктория Черева

Однозначно Кашкай

Ирина Рочева

Я думаю вы и так знаете ответ. Дустер как по мне похож на унитаз. Конечно ниссан их и сравнивать нечего.

Aлексей Жуков

Однозначно Кошак.

Ольга Серебряникова

Кашкай в разы лучше. И мотором и внутри, и снаружи.

Svetlana Starikova

лучший автомобиль - это только что проданный тобой автомобиль