Никита Коршунов

Nissan Juke vs Renault Duster

Надежда Ситнова

Жук - если нет семьи, не нужен багажник, т. к. там его нет и рост не 182 см как у меня, например!
Дустер - менее качественная отделка, но, весьма достойный бюджетный автомобиль и отличный гряземес! Посмотрите обзоры. Ещё, говорят, у него очень комфортная подвеска.

Рентабельность у обоих машин низкая, думаю, надо учесть более низкую цену Дустера. А Жук будет весьма трудно продать - машина на любителя из-за своего дизайна.

Что за глупость! Почему я не могу написать названия на латинице!!!

Андрей Раев

Если в максимальной комплектации - то жук конечно !

Тимур Таланцев

Конечно Жук .

Валерия Рыбка

Если выбирать из этих двух, то я бы купил Жук. Интересная машина и внешне и по содержанию

Василий

Nissan Juke козырнее будет!