Роман Коваленко

Авто! Чем отличается nissan juke nismo От nissan juke

Татьяна Лебедева

Это вроде заряженная версия в ней 500 лошадей походу и стоит она до фига да еще вроде она только на два места расчитанна, ну как бы для трека созданна вес у нее сильно облегченный, короче там до фига отличий, салон у нее переделан, вроде движок от ниссан гтр вставили
Если интересно посмотри на сайте а777аа

Наталья Резаева

Мощностью. Захерачили две турбины, назвали спорткаром, продает за бешеные деньги.