O:
O33O :)

SUBARU FORESTER или NISSAN JUKE 4х4, какой по надежнее?

Diana Adamiya

Чё то я как то форику больше доверяю, субару рулит

Людмила Пронина

ну о жуке рановато еще писать про надежность - машина сравнительно новая, и 3 лет нет, а, как известно, врятли что то в машине будет ломаться до 100-150 тыс. км. (если это не БМВ х5)
А вот форестер уже давно доказал что машина надежная и хорошая, к тому же имхо их нельзя сравнивать - машины разного класса.

Дмитрий Сидоров

Джук - тоже "еще та зараза", если с турбомотором! Менее 9 секунд до 100!
Ниссан сейчас строит очень качественные машины, благо, альянс Рено-Ниссан рулит. Субару будет гораздо дороже по запчастям и в эксплуатации. Да и машины это - совершенно разные.. . Как их сравнивать то?

Наталья Бубнова

Думаю SUBARU, но цены на запчасти не дешевые...