Сергей Свитко

Что хорошего или плохого можно сказать про авто Nissan Juke???

Яна Никишина

Многие просто не догоняют назначение этого авто !
Джук это стильный городской компактный купе-кроссовер. Большинство экземпляров переднеприводные, НО при этом очень доступные по цене !
А полноприводная версия с турбодвигателем 190 л. с. (версия NISMO - 200 л. с. ) и вариатором - для быстрой езды в любую погоду и по дорогам с любым покрытием.
Кстати, пуляет зачётно- многие "спорткары" курят.)) )
Вариаторы Ниссана, вообще-то, надёжней многих АКПП и "роботов"...
А дизайн - станет классикой !

На
Наталья

Самый уродливый Автомобиль В мире

Евгения Мяус

по мне дизайн уёбищный!

Тома Гроздова

кусок хлама
тесно, ничего не видно,
сташен, как жаба
продать трудно
вариатор быстро ломается, если не менять масло у диллера
тысяч 250 новый стоит

Ли Иодо

на цвет и вкус товарищей нет)))

Иван Мельников

нет плохих авто--есть недалёкая критика и кривые ручонки, а так зайти на forums.drom.ru почитать отзывы владельцев, мне например нравится и она в комплектации есть на любой вкус и кошелёк)), удачи

Евгений

оч красивый авто-ль - внешне!!!

Саня Колесников

самый уродливый авто в мире

Анжелла Лукьянова

разработчикам - двойка! ибо зад обрублен, когда передок слишком вытянут и плохо ощущается "где он там за горизонтом кончается? " а выступающие светоприборы на передник крыльях только усиливают эффект! большие колёса и клиренс с претензией на "жып" существенно поднимают центр тяжести и соответственно ухудшают устойчивость! окончательно добивают задние двери.. . сидящий сзади, глядя в окно ощущает себя танкистом)))

Алёна Александровна

говорят с вариатором у этих машин проблемы, а так ниссан делает надежные манины, основные минусы-как на русских тарахтит коробка и это не выжимной а первичный вал но работает четко (механика), через четыре года облазиет руль (не кожа), цветет багажник-они почемуто их не грунтуют, а так из общей массы машины надежные, на пять лет самое то если дизайн нравится)

Литвинов Александр

ничего - женская пидорастическая машинка

Сергей Сорокин

ничего хорошего

И*
Иринка ***

1 бабский дизайн,
2 высокая стоимость

надежность оставляет желать лучшего

плюсов не вижу никаких.