Сергей Сенченко

Выбор между Subaru Forester и Hyundai Tucson

Пал выбор между машинами Subaru Forester 2.0 не турбо автомат с 2005-2007г. рестайлинг либо Hyundai Tucson 2.0 автомат 2005-2009г. и Mitsubishi Outlander XL: Outlander XL 2.4 автомат 2007г.
Интересен их расход бензина и по проходимости, стоимость обслуживания.

Сергей Андриенко

Конечно же Subaru! Во первых японское качество, а во вторых комфорт)

Смирнова Вероника

бери шанс ласетти

Борис Куликов

Машины, вообще то, разных ценовых категорий при одинаковой комплектации. И стоимость обслуживания - разная.

M/
Mихаил ////

Только не Субару, темболее - лесник! Тесный, хлипкий и этот дурацкий мотор...

Наталья

Я, скорее, за Туксон, но не по расходу бензина, а по надежности и комфорту.

Аслан Абаев

Тюксон дизельный - почти идеальный будет автомобиль, если хочешь экономить.
Субару будет ехать здорово, но очень дорогая в обслуживании, да еще и проблемная, толковых мастеров на неё сложно найти.