Елена Шелепина

Subaru Forester второе поколение 2002-2005г. плюсы и минусы.

Подскажите при покупке данной машины на что первым очередь смотреть? И какой двигатель надёжней?

Jamshed Hamzaev

два основных минуса
1 - это уже старье
2 - это субару

Александр Александров

да там всего два типа двс.. простая атмосферная двушка и 2,5 турбо, второй конечно ракета)), лучше конечно на мехе брать-надежнее... Вообще субару хорошая машина, но требовательная..)

Юлия Шишотова

самый надежный субаровский мотор еж20. внимание обратить на радиатор.

Усман

Самый надежный Форестер 2.0л 158л автомат-4, привод полный, но движок опозит и не каждый сервис возмётся за обслугу и ремонт, брать субару можно только после диагностики в спец-сервисе, а то можно попасть на дорогой ремонт . В обслуге и эксплуатации дорога субару, если позволяют финансы то авто хорошее.