Евгений Воронцов

Не работает левая сторона колонок в автомобиле Subaru Forester 2002г. второе поколение

Не работает левая сторона колонок в автомобиле Subaru Forester 2002г. второе поколение, подскажите в чем дело???

Любовь Витушкина

вполне возможно что то ещё не работает и первое проверь предохранители под рулевой колонкой слева, возможно полетела релюшка--под капотом в чёрном ящике--НО я бы не стал искать и учиться -лучше к толковому электрику в сервис, можно на форумах пообщаться forums.drom.ru--там реально подскажут---вам болшой удачи субаросан