Семён

Сколько стоит капитальный ремонт двигателя Subaru Forester 2001???

Нет просто заводской движок должен пройти ремонт и все! Напичкивать не чем не собираюсь !

Герман Иванин

Артур разбирал я этот апозитный движек - уебиче хорошее! Даже хороший Сатовский инструмент под него дорабатывать приходится. Но ничего некоторые делают. Головки у них фактически не ведет. Самое страшное собрать сам апозит и установить вкладыши и поршня. На турбовом просто навесного больше. Перебрать лучше чем брать контрактный. Я тож думаю 20 на запчасти и 30 за работу будет где-то в районе 50

Мария Андрианова

смотря что строить будешь и какой движок, турба или нет.

епт, какой движок то ? ) Их на вскидку несколько на SF ставилось.

И смотря что полетело, если головы повело, то дороже, если головы целы, то дешевле.
По идее в 50 тыс должен уложиться. Но может стоит контракт посмотреть за эти же деньги.

Ан
Анастасия

зависит от того где жывете, и кто делать будет (2001год за работу баксов 200 (У НАС) ) а по запчастях можно в нете по искать