Илья Кутепов

какой должен быть пробег у Subaru Impreza, 2003 и ресурс двигателя до капитального ремонта.

Ritakichaeva Kalina

Если она всю жизнь стояла, то около 0 км.
Если на ней по всей России гоняли, то пробег на одометре будет такой - какой нужен продавцу!

Анатолий Степовой

скрутят всеравно, хотя он не имеет значения. можно с салона мчшину ушатать за неделю. вобще не рекомендую такое авто, если не разбираетесь в субару. за внешний вид потом платить очень дорого будете.

Владимир Яцкин

На пробег смотреть не стоит, посмотрите состояние вод. сидения, с большим пробегом оно будет не в лучшем виде, а так замер компресии сразу вам все скажет.

Чёрный Обелиск

Если реч о турбо импрезе профессиональная независимая диагностика двигателя за 1500 руб вам все покажет. На крайняк купите машину с конченной движкой и поменяйте на новую, б/у с японии или откопитальне - будет как новая.