Андрей Мекаев

какой максимальный пробег может пройти волга без капитального ремонта двигателя?

Если у кого есть длительный многолетний опыт эксплуатации волги особенно газ 3110 то будьте добры подскажите ответив на мой вопрос? Может есть у вас уважаемые волговоды!! ! какие нибудь советы на что особенно обращать внимание, что надо делать чего не надо делать. Волга у меня недавно совсем. Мне нравится по крайне мере после жигулей супер!!! !
Правда есть нюансы из за которых езда напрягает и не всегда приятна.
К примеру не работает табло которое должно показывать обороты двигателя, то есть работает но неправильно туда сюда стрелка бегает от тысячи например до 4 тысяч оборотов и обратно.

Павел Ермачков

двигатель какой и как ездить и эксплотировать так250 000 ходит

Ирина Шарова

ну это капля в море, ваша неисправность .движки та еще куда не шло ходят при правильнй эксплуатации а вот кузова гниют до дыр причём за три года может в ноль сгнить .Ну иза ходовой надо следить .А так эти машины многое прощают

Денис Денисов

У меня Газ 2410 черный 1998 г я его называю Маскл зашибись тащит движок 406 инжектор стрелка спидометра скочит потому что датчик может левый

Ка
Катерина

Смотря как эксплуатировали. Если не прогревали и душили то не более 100 тыс, а при нормальном обращении и все 300 ходит.

Лера

отец когда работал в такси при ссср -первую капиталку делали на 700.000 км