ИВ
Ирина Волчкова

Капитальный ремонт двигателя или просто клапон 2 цилиндр

День добрый
Такая проблема езжю на ваз 21099, решил выжить из нее все соки разогналась 160, после этого двигатель начело троить, проверил 2 свеча сгорела, поменял все свечи, поездил еще чуть чуть, эфект стал тот же самый, выкрутил опять 2 свечу она вся чёрная залита бензином. Искра есть, но все же решил купить провода высокачестотные, поменял, эфект не изменился, машина заводится только с газом, движок троит, отец посмотрел сказал что в движке или клапона или еще что то. Хотелось бы узнать сколько мне ремнот обойдется, и дайте свои идеи по поводу этого может у кого подобная ситуация была.

Матор инжектор

С компрессие тоже все норм.
Дак сколько мне ремонт обойдется если клапон прогорел, примерная сумма в салоне?

Спасибо конечно за инфу, но мне хотелось бы по ценам узнать на каждую деталь к примеру если у меня просто клапан прогорел сколько будет стоить или просто кольца поменять. Скажите цены, мне в основном уже понятно всё.

Яша Кононов
Яша Кононов

Ну вы компрессию померили бы сначала. А так, скорее всего клапан прогорел. .
если клапан прогорел, то с компрессией явно не будет всё в порядке :))

Лёля
Лёля

Перекрутил ты его гонец. В лучшем случае клапАн притрешь или кольца поменяешь. А ещё бывает, после перекрутки двигателя меняют ВСЕ потроха. ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ.
Удачи!
PS
Включи в браузере проверку орфографики - много нового узнаешь про Русский язык.

МА
Мария Александровна

я свою восьмёрку разгонял 3 раза 175км/ч, там ваще такое ощущение она щас будтобы развалится, калёса поотлетают) . Подвеска ушотаная, всё стучит бринчит) Аш карбёр открутился (его трогаешь он болтается):)) ) Так вроде всё норм, всё работает, тьфу тьфу тьфу

ДМ
Дарья Маренкова

ВАЗ 21043, 89г. в. КПП 2101 редуктор тот же, с специальными регулировками карбюратора, разгонял до примерно (если считатать по расстоянию цифр на спидометре ведь он всего до 160) 170 Км/ч. После регулировал 2 клапана: впускной во втором целиндре и выпускной в четвертом. Ее же разгонял типа на стенде: держал 1 минуту при скорости +5, (т. е. там столбик стоит в спидометре)
Опять разконтрились клапана уже другие. После регулировок клапанов, тяги стало меньше и спидометр стал нагло врать.
Вывод: снять головку!

117 Пилот
117 Пилот

цена в Тольятти клапан впускной-150р (1шт), выпускной-180р (1 шт), прокл. ГБЦ-100р, прокл. клап. крышки_80р, коллекторов-70р, сальник р/в-50р, сальники клапанов (маслосьемные колпачки) - 120р к-т, кольца поршневые 450-1200р (смотря какой размер и производитель), масло-?,фильтр-?,тосол-антифриз-?.
Только что это вам даст ...

ГК
Гера Кульгаев

а причем здесь клапан? богатая смесь во 2-ом цилиндре. форсунки мылись когда либо? перекинь местами форсунки 2 и 4 цилиндров и посмотри, что будет со свечами.

Похожие вопросы
Капитальный ремонт двигателя!
Капитальный ремонт двигателя, гарантия
какой максимальный пробег может пройти волга без капитального ремонта двигателя?
сколько стоит капитальный ремонт двигателя?
Перегревается бензонасос дааз и пекар после капитального ремонта двигателя
капитальный ремонт классики.
Капитальный ремонт двигателя
Подскажите пожалуйста почему после капитального ремонта двигателя ВАЗ2107 компрессия в цилиндрах примерно по 9 очков
Ест масла после капитального ремонта двигателя ваз 21043???.
Капиталка двигателся Что подразумивает собой капитальный ремонт двигателя?