Елена Миронова

Капитальный ремонт двигателя

Сколько стоит капитальный ремонт двигателя ВАЗ 2112 вместе с запчастями, работой и т. д. ?
И на сколько в среднем пробеге делается капиталка данной модели?

Сергей Куртинец

Смотря что у вас с движком. Вообщем обратитесь к спецам. Лично я делал на150000 и то только из-за того что при обрыве ГРМ у меня загнуло 4клапана. Поставили поршня от 124 движка, заменили ГРМ, шестернюКВ, залили свежее масло, отремонтировали головку и того 12000 рубликов. В сервисе будет дороже. А вообще некоторые по300000 накатывают без капиталки.