Олеся Мыльникова

какой пробег у двигателя 21067 без ремонта

Василий

Зависит только от эксплуатации.

Masha Volkonskaya

максимум 150000

Дмитрий Руденко

у меня 130000 пробежал, троечный правда двигатель.
масло главное вовремя менять.

Ttytuj

сколько пробежит столько и будет

Галина Иванова

зависит только от "ездюка " !!

Ал
Александр

использовать масло мобил 1 самое дорогое, и менять его каждые 15000 км, и жвигатель минимум 300000 пройдёт

Игорь Федосеев

В сервисной книжке посмотрите. Если читать умеете.
"Зависит только от эксплуатации. " - чушь. Сроки ремонта, c заменой деталей, оговариваются заводом изготовителем в зависимости от пробега авто.
PS Для того, что бы "умники" не оказались в глубокой жопе, во время поездки в отпуск.