Андрей Захаров

Сколько ходит двигатель kia spectra? Сколько ходит двигатель kia spectra до ремонта? Сколько тыс. пробега?

Алина Утрисова

тёзка-если беречь, смотреть за уровнем масла, не форсировать, не скакать по кочкам и т д -то до200т вполне, но по- любому придётся менять расходники -масло, колодки, фильтра, а вообще есть и больше рекорды))) ) вам удачи, если родная корейская сборка то 100% будет лучший вариант-ведь корейцы потрясающе быстро догоняют японцев по электронике и механике.

Лёнушка

У всех поразному можно иновую за два дня ушатать

Роман Ойл

300000 км потом кап. ремонт и ещё 200000 км... потом опять кап ремонт...

Дмитрий Юдин

по разному, у брата новый проходил 10 000 км, потом разлетелся. покупал новый.

Наталия Касьяник

300 тысяч должен пройти, если вовремя менять масло и фильтр и не заправляться говенным бензином.

Юлия

Сколько ходят корейцы Kia cerato