Анастасия Капусняк

моторное масло в Kia spectra. Прошу подсказать, какое моторное масло заливать в kia spectra 2007 г

Марина Потапова

Полусинтетику. Марка на ваш вкус.

Дмитрий Самодумов

лей синтетику, если будет теч значит тебе на размышление о состоянии двигла.

Flower

А почему не синтетику? Тут на сколько твоих денег хватит. 5-W30, 5-W40. Смотри АPI на банке . Чем выше 2я буква по алфавиту-тем лучше масло.

Дима Попов

Лучше всего синтетика 5W30.Класс лучше повыше. Европейские масла вроде Кастрол или Мобил лучше не надо, несмотря на их высокий класс. Для азиатских движков они не очень подходят. Сказывается при большом пробеге. В идеальном варианте можно найти специализированные масла на эту марку. В продаже они есть, но в обычных магазинах их практически не найдешь, только в специализированных Япония/Корея. Марку масла не скажу, просто не помню. А так... мне хвалили японское Идемитсу, но сам его не использовал, так что про него ничего не могу сказать.