M/
Mихаил ////

не судите строго т. к. я не разбираюсь в моторных маслах... Можно ли заливать автомобильное моторное масло в мотоцикл?

друг попросил узнать)

Анатолий Алексеев

Можно, только минеральное масло, синтетика в бензине выпадает в осадок. Это для советского мото )

Ольга Левчук

Куда заливать в мотор? можно, если по вязкости подойдет. В коробку нельзя, в бензин (если 2-ух такный двигатель) нельзя - нужно спец. масло.

Алексей Бухаркин

Нет ни в коем случае

Парвиз

В отечественные можно автол М-8, м-10 заливать в коробку и разводить бензин.