Axinya Igorevna

Какое АВТОмобильное масло Заливать?

машина PASSAT B3 1988года, дв 1,6 72лс (самый скудный дв. )
пробег 181 000(реальный!! ! покупали у знакомых а знакомым пригоняли из германии)
так вот, какие масло посоветуете? хотелось бы синтетику.... вот думаю можно ли? или все же на полусинтетике ездить?

murzik99rus хочу движок не убить!!!!))))

Сергей В, отодрал я ее....

Дмитрий

Уважаемый автор вопроса.
Давайте для начала определим, а что вы ждёте от перехода на другой тип масла? Скорость вырастет или расход меньше будет? Или ещё чего? Только это должно быть нечто существенное.. .

До этого вы свой движок не убили... значит масло было правильное. Какой же смысл его менять?

Ed

Масло, которое рекомендует производитель авто (двигателя)!

Светлана Дамиан

10/40 самое то. а насчет марки, я на бмв 86г. лью мотюль

Анастасия Жбакова

а фото что бы мы заценили нагановскую наклейку на рязанской тачиле?

Екатерина Агапонова

при таком пробеге не меньше 5в40 летом 10в40 или 10в30 а фирму выбери сам, я лью виско

Ирина

любую полу-синтетику но только не подделку и норм. А синтетика не нужна т. к. двигатель прошел нормально