Анрей Бармотин

какое масло лучше заливать на зиму?

забайкалье ваз 214

Андрей Манько

если год свежий лей 5w40 или даже 5w30 но лучше 40, а если пробег большой лучше 10w40 это самое то что надо и зимой и летом

Эльдар Маг

Да.. . Что же тут ответить? Ни марка машины неизвестна, ни климатическая зона...

Алексей Анашкин

я лью синтетику. . она более жидкая в мороз лучше заводится

Салават Буляков

Синтетику лей на зиму

Александр Лакосник

Я лью синтетику 5-30.Дорого но зато крутит нормально. И на сильном морозе сравнивал 5-30 и 10-40(летом лью). 5-30 намного жиже.