Кристина

какое масло надо заливать в саляру???

Мишина Елена

На 500 литров я заливал 10 ведер керосина и 5 литров камазовского масла

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

В дизельное топливо, для очистки плунжерных пар и распылителей на 500л дт заливают один литр моторного масла для двухтактных бензиновых двигателей, предварительно розбедя его в дт. В ведро налейте масло, долейте дт розмешайте и в бак. Я так делал один раз в 20 заправок. Продляет и заметно срок службы топливной аппаратуры. Главное, масло для двухтактных бензиновых двигателей. Поляки говорят - до Тарпану. Успехов и счастливого пути

Елена Лысенко

дешевое, а зачем платить больше?)))

Светлана Щипкова

подсолнечное

Мария Баринова

Сливочное в пачках чтоб было обязательно :-))))

Андрей Тиранин

Рапсовое. На худой конец-подсолнечное.

Я не шучу.

Роман Ойл

В солярку никакое, зимнюю салярку керосином разбавляют!

Михаил Скороходов

оливковое полезнее

Галина Иванова

моторное масло лей

Ка
Катя

минеральное