Agap Тюряга Klaft

какое масло заливать зимой чтоб лутьше заводилась

Марат

Раз машину не указал, придётся посоветовать такое масло, что подойдёт на любое авто.
Синтетику LIQUI MOLY Synthoil Energy 0W-40. Лучше не найдёшь. Только не жалуйся, что слишком дорогое. Зато реже подделывают, чем другие бренды примерно такого же уровня.

Михаил Шпиев

надо виски или текилу заливать, масло они не любят

Надежда Жукова

Что за машина? сколько лет машине? какой пробек? когда делалось ТО?

Алтынбек Султанов

Вязкостью 5W40.

Никита

Только рекомендованное заводом изготовителем !

Алексей

Синтетическое или полусинтетическое

Маргарита Васильева

0w-60 самое то если новый движок то синтетику если нет то полусинтетику остальное вопрос достатка

Алена

жиже ясно