Ан
Андрей

Какое масло заливают в отечественные новые автомобили на заводе и в какие автомобили какое масло ?

Оксана Гадеева

в сервисные книжки загляни

Алексей Кондрашов

Херовую синтетику. Во все без исключения.

Надежда Дюльгерова

Да уж, много что написано на просторах интернета. Лукойловцы говорят - наше спец. обкаточное масло заливается, ТНК утверждают, что заливается их обычная минералка 10w30. В любом случае, какая разница, что залито с завода? Все-равно сменить надо будет через пару тысяч км, а если на добавку необходимо, то уж подавно, лучше поехать на ТО и сменить, ну или самим, если к дилерам ехать не хочется...

Дарья Пашнина

даже иностранцы про это не говорят. залили - и залили, приедете на ТО - снова что-от зальют.

Сергей

Какое масло залито- ты никогда не узнаешь! Через пару тысяч обкатки поменяй на то, какое сам считаешь нужным! Если авто новое, то должны быть рекомендации с большим выбором масел! Выбирай сам путем опроса знакомых. На самом деле хороших масел много. но много и дерь.. . Решать самому))))

Такизка Эир

смотри в сервесную книгу