Оля Суслова

Какое масло заливать в коробку мотороллера муравей (давно не заводился)?

Мотороллер был забыт два года. За эти два года забыл какие масла заливаются в коробку передач, а какие смешиваются с топливом. Подскажите кто может.

Олег Юрченко

трансмиссионку не вздумай, сцпеление умрет. лей моторное минералку.

Татьяна Маркина

Трансмисионное масло типа ТАД17И

Lilian Stratulat

Да любую трансмисионку минералку! на моем опыте лукойл себя оправдало на 100% ZIC и mobil пенится!
А минералка в два раза дешевле чем полусинт! А зимой ты все равно не ездишь!!!