Nyuta Severinova

почему не заводится мотороллер муравей. искра есть, аккумулятор зоряжен!

Турдукулов Медетбек

есть очень много причин, начни с карбюратора, зажигание проверь, может и быть такое что реле не вывозит...

Ве
Вера

Бензин еще надо, однако.... А вообще смесь бензина с воздухом не должна быть слишком бедной или богатой. от 1:10 до 1:18 Оптимально 1:15. Ну и компрессия около 9 хотя-бы.

Наталья Резаева

зажигание магнето или свои

Принцесса Ночь

попробуй бензином заправить.

Луиза Никонорова

У них проблема такая-чуть компрессия села-не заводится ни в какую, хоть тресни.