Дмитрий Черных

Проблемы с зажиганием на мотороллере (муравье)

У меня давно стоял в гараже муравей и я решил его собрать, я всё сделал но он по чему то не заводится, работает на магнете, я сделал хороший зазор проверил искру и свечку всё прекрасно искра есть, карбюратор тоже в отличном состоянии тросик газа тоже нормальный, когда завожу он начинает работать и по тихоньку сбрасывает обороты, в итоге глохнет и потом заводится только через пол часа или если менее минут по чуть чуть дёргать рычаг магнеты, не подскажити как исправить ситуацию?

Ксюша Становова

бензокран плохо пропускает бензин, там сеточка есть, могла загадиться или отстойник забиться.