Махбуза Матраимова

Как починить коробку передать на мотороллере муравей

Пащенко Наталия

с чего ты взял, что она сломана?

Сергей Денисеня

По любому надо половинить двигатель, что бы добраться до коробке.

Настена Колесникова

разобрать и заменить изношенные детали

Литвинов Александр

мотор колоть, заменить вилки и шестерни изношенные, но по опыту точно знаю на сборке этих моторов, сборщики не правильно регулируют копирный вал, просто при сборке преднамеренно оставляют большой люфт копирного вала в горизонтальной плоскости, лечится путем подкладывания шайбы, со стороны правой крышки.