Татьяна Морозова

Не развивает обороты мотороллер муравей.

Здравствуйте, помогите пожалуйста в такой ситуации. Приобрели мотороллер муравей. Двигатель не развивал обороты. Причину искать не стали, просто заменили двигатель, причем он был рабочий. Поставили новый карбюратор и зажигание. Завелся с пол оборота, но опять та же тема. Не развивает обороты. Заменили, все что не меняли, никакого эффекта. Двигатель перебранный, все сальники и прокладки новые. Просто не знаю что делать. Подскажите пожалуйста если кто сталкивался с такой ситуацией. Единственное что не трогали - это проводка. Может в ней какие проблемы?

Заранее спасибо

Станислав Соколов

Снимите глушитель, разберите и прожгите всё паяльной лампой. Там всё забито нагаром. Это у них болезнь

Ic
Ice

поставь др глушитель от мотороллера старого образца перед тем как менять отверни глушитель и сними воздухан тогда попрет