Вячеслав Соловьев

мотороллер муравей. не набирает обороты!

почему не набирает обороты двигатель? в чём может быть причина? заводится нормально!

До этого у меня тянул всё норм было только мне пришлось перебрать движок из-за того что перестала работать 1 передача. Собрал и всё обороты не набирает но заводится норм поставил всё как и было. Карбюратор смотрел чистил и не помогает.

Настя

Состояние двигателя.

Мария Разживина

Может игла в карбюраторе запала, жиклеров на ХХ хватает, а когда газ даешь не поднимается дозирующая игла.

Дина

карбюратор или зажигание или в сальниках

Даха

А может капельку масла, добавить или пукнуть в колесо. Муравей он шустрый.

ОК
Олег Коробов

да, бывает такое когда собирает не специалист.

Твоя

может нужно было заменить прокладку под головкой цилиндра ?

Ники Ускова

Сальники коленвала смотри