Ольга Емелькина

на какой бензин рассчитан двигатель мотороллера "муравей"?

тут поступило предложение прикупить его (или похожий) для дачи... вот тока боюсь что он слеплен под бензин 76-80...

Александр Князев

Да. Под "мопедный" 76-й.

Любовь

под 80...изначально под 76-всё правильно

Альбина Самигуллина

Под 76-й он и расчитан, но 92-й нормально переварит, ничего страшного.

Наталья Михайлова

ентот драндулет сожрет любой бензин, а вот масло должно быть хорошо сгораемым и не оставлять нагара (у двухтактника масло добавляют в бензобак)

Алёна Селютина

Раньше на АИ 76 ездили.

Sex

98ой )))