Наталья Тенькова

как поменять масло в коробке на мотоцикле урал и и какое масло заливать?

Игорь Воронцов

налей туда просто любое трансмисионное масло и будет тебе щастье. там снизу есть сливная пробка посмотри внимательнее

Ольга Третьюхина

на коробке снизу сливная пробка. Такая же пробка заливная слева. подставь под коробку тару, выкрути сливную и заливную пробки, слей, закрути сливную, залей свежак, закрути заливную. Я вот не помню из-за чего, но я заливал через воронку. минералку трансмиссионку.