Олеся Молдавская

Какое масло заливается в Коробку передач в Пежо 206.

Как проверить уровень масла в коробке передач пежо 206. Пошёл непонятный шум. Подвеска в норме.

Марупчик Марупчик

если механика то как обычно 75 W 90 чуть больше 2 литров полюбому 3 упаковки литровых придётся покупать, а уровень как обычно до заливной пробки должно быть, если коробка не течёт и сальники не пропускает, к тому же замена масла ежё ни одной коробке не вредило каждые 60 000 км
а по маслу посмотри ещё в интернете какой марки лить, я сказал, то что я в ауди свою лил, может у тебя машинка маленькая то тебе и 2 литров хватит, но 75W 90 оно и есть для коробки, но всё таки посмотри, достаточно залить не то масло, то пиздей начнёт выть гудеть, но я думаю у тебя гудит подшипник первичного вала, проверить легко выжми сцепления и послушай, если шум пропал значит он.