Марина Дмитревская

Сколько заливать масла в механическую коробку передач Опель кадет 1,8 ?

Света Козлова

если коробка F-16 то 1,6 -1,8 литра, масло только дженерал маторс, иначе коробке хана

Ibrahim Khalilov

там щуп есть ёпт ))

Анастасия Москвина

масло в опелях не меняется, а так по нижнию кромку контрольной пробки 1.6 литра кажется

Vera Gulyaeva

пока машина не лопнет

Алёна

Бывают=же люди мозги в погребе хранят для таких есть авто сервис :-(((((