Славик Лигай

сколько заливать масла в коробку передач пассат б3? бензиновый двигатель 1.6 моновпрыск

Александр Чупятов

на щупе есть ризачки заливай по верхнию

An@stasiya Андреева

Щупа у б 3 нет придеться на глаз или прочти в мануале к нему и коробке

Вася Жабкин

по каталогу туда льется 2 литра. взят за основу 1.6 90 года. пишите год выпуска машины.

Дм
Дмитрий

Около 2 л

Ирина Гришина

ну Б 3 вроде выпускался с 88 по 93 год. автодата говорит что в механическую коробку идёт ровно 2 литра 75w90 синтетика