Павел Сорокин

пассат б3 1989г. двигатель 1.6 1F большой расход бензина

помогите не магу найти куда деётся бензин проверял всё температурные датчики менял свечи лампочка чек ошибок не показывает в монике подсосов нет кампрессия в двигателе 12очков и тем немения расход по городу 14 литров

Катерина Сапунова

в 1989 году на такие мелочи внимания не обращали, еще через пяток лет вас будут судить за такой расход - МОТОР ПОРА ДЕЛАТЬ