Re
Renat

Опель вектора А 1989г. в. 1.6 бензин

Приехал вечером домой все было нормально, на утро вышел ехать на работу, завожу, никаких признаков жизни, с главного вв провода искра есть а на свечах нету, что делать, помогите=((

Андрей Анисимов

Помню как то раз на светофоре (Опель Аскона 1,6 бензин 1986) остановился и заглох. Больше он не завелся, пока не поменял распредвал. Старый переломился от времени, устал он у меня. Понял к чему я это?

Зинаида Бойко

Уголек в крышке кончился придется и бегунок взять

Инна Ушакова

Как ты едешь на таком старье браток, тебе самому не стрёмно?

Иван Думщиков

сам же пишешь - с главного есть - а на свечах нету. меняй бегунок и крышку распределителя.