Санжар Сагындык

Не запускается двигатель на опель астра, Двигатель 1.6 бензин.

не запускается двигатель на опель астра со стартера, а с толкача заводится, до этого был в автомойке и на заправке, заглушил и всё больше не завелся, на 1 свече есть искра а на остальных очень слабая, вроде вся проводка сухая, подскажите что делать пожалуйста! Двигатель 1.6 бензин.

Оксана Суворова

пробой бегунка

Га
Галина

Вода в какой то фишке, мы подобным образом у альмеры неделю проводку лопатили-нашли. Фен бери, разбирай все разъемы, просушивай!