Алёна Николаева

опель астра инжектор, подскажите кто нибудь, при работе двигателя звук похож на дизельный двигатель?

когда форсунка на дизельном двигателе стучит вот на такой звук похож

N*
Natali *

едет нормально, провалов нет, тогда забей.

Антон

Если выхлопная не дырявая, к экстрасенсам.

Илмидин Маматов

скорей всего двигатель у Вас 1.8 - X18XER, как минимум надо менять шестерни распредвала номера 5636632 gmgauto.ru/products/OPEL/5636632.html и 5636631, такой звук от них (выходят из строя пластиковые втулки) , возможно еще два клапана.. .http://www.opelzip.ru/