Александра Бугай

Двигатель опель астра 1998 г троит

Промыли фарсонки, проверили бабин, компрессор хороший, но всё равно первая свеча не работает.

у нас нет провода и трамплёра. ешё что может быт, пишите пожалуйста!

в диогностике ощибку не показывает

Эдуард Евстигнеев

провод или трамплёр смотри

Тельман Azeri

вероятно проблема в катушке зажигания, или высоковольтном проводе идущем на эту свечу (если таковые есть)

Антон Сычев

выкрутите свечу из первого и поставь провод из 2 цилиндра искра есть то значит провод или свеча если нет то банально просто датчик холла или разносчик